Оставьте заявку и специалист приедет к вам с образцами бесплатно

+в пределах Москвы и МО

[recaptcha]

Axolute
LivingLight
Air
myhome
LivingNow"
lse

Бтичино: продукция высшего класса для комфортного дома

Bticino – авторитетный бренд на современном рынке электрооборудования, электронных систем контроля и управления. В составе концерна Legrand Bticino реализует проекты по контролю, распределению и управлению электроэнергией.

Мы представляем Bticino каталог 2014, который включает полную линейку продукции всемирно известной компании.

Электроустановочное оборудование

Электроустановочное оборудование от Bticino – это гармоничное сочетание надежности и функциональности, оригинального дизайна и технического совершенства.  Купить розетки, рамки и выключатели Bticino – отличное решение для тех, кто стремится сделать свой дом или офис комфортным и стильным. Разнообразие используемых материалов, форм и фактур дает возможность комплектовать электросистему помещения элементами, которые органично вписываются в общий интерьер. На страницах нашего каталога представлена продукция в дизайнерских сериях Axolute (эксклюзивный модерн), LivingLight (изящная легкость).

Домофоны

Домофоны Бтичино – это современные устройства с удобным пользовательским интерфейсом. Элементы системы домофонии выполнены в различных дизайнерских воплощениях. Выбирайте и покупайте оптимальную для своего дома модель.

Домашняя автоматизация

Битичино представляет высококлассное интеллектуальное оборудование для создания систем домашней автоматизации — My Home. Комплекс Умный дом предполагает сочетание устройств по:

  • управлению освещением (световые сценарии);
  • распределению звука (индивидуальное распределение звука по помещениям зданий);
  • климат-контролю (управление системой теплоснабжения, регулировка температурных режимов);
  • безопасности (детекторы, датчики, сигнализация).

Посетив официальный сайт интернет-магазина, наши заказчики получают максимум полезной информации по каждому виду продукции: функционал, технологические особенности, комплектация, варианты дизайнерского оформления. Подробный прайс  содержит цены на все модификации.

С нами купить Bticino в Москве очень удобно – нужно всего лишь открыть соответствующий веб раздел на сайте и сделать заказ. География обслуживания нашей компании – Москва, московская область и другие регионы Российской Федерации. Продажа включает в себя комплектацию заказов любого объема и своевременную  доставку товаров.

Обустраивая свое жилище или офис, позаботьтесь о комфортной системе управления электрооборудованием. Справиться с задачей помогут автономные, простые в управлении и установке, эстетичные и стильные модули Bticino.

 


TOP
>